Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 20:41   #82 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюмень
По умолчанию

Цитата:
Не мешай все в кучу. Фазовращатель и фазированный впрыск это совсем разные вещи! Дальше, через кодировку отключается фазовращатель и его контроль через датчик распредвала! Там стоит простой датчик Холла, который видит насколько проваричивается распредвал по отношению к коленвалу и на основе этого и судит о работоспособности системы. При отсутствии сигнала с датчика распредвала или его несоответствии система отключает VVT, но на средних оборотах очень большой провал, наполнение цилиндров слабое. Надо пробывать вживую, я думаю у меня должно получиться.
Там 3 варианта кодировки в калибровках: без фазовращателя, с фазовращатель, но без датчика распредвала и 3 вариант: все вместе.

Moldovan1, привет. Мне тоже очень надо прошивку такого типа. Авто Рено сценик 2 к4м782 1.6 2004г. Мкпп. При капиталке поставил голову от дастера, соответственно физически нет фазовращателя и датчика распредвала (датчика фаз).каталик выбил. Гбо стоит.
Эбу sagem s3000, 8200387144 8200387138 8200314120. Во вложении считанные калибры.
Ну и самый главный вопрос это цена?
Вложения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Юрий_ вне форума   Ответить с цитированием