Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 01:45   #7575 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 321
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Superb 1.8
По умолчанию

Попалася мне такой прибор в нём нет практически ничего но он работает. При самодиагностике выдаёт 700.2111 причём если я подкидываю нижнюю плату (с правельным 1054 и прочеми деталями которою я пока что довёл до состояния 700.2115) то тест по прежнему показывает ошибку 700.2111 что ещё раз доказывает силу veloseeped и его подхода с патчами. Похоже не зря китайцы экономят там половина деталей не нужна как и правильность проца и прочего.
И кстати нет там и 3072 битва за который шла на несколько страниц.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

А вот эти две фиговины о которых я писал лучше не впаивать. Как говорят "лучшее враг хорошего" чёрт дёрнул меня впаять этот супер полимер. Теперь верхняя плата (с процессором) окирпичилась светодиод при старте мигает один раз и ещё один раз при выключении. остальных признаков жизни нет. Самодиагностика показывает ошибку 200.30 и блютус лёг тоже если его воткнуть в другой прибор тоже ошибка 200.30. Кто подскажет как вернуть к жизни прибор. Судя по таму что иногда нервно пощёлкивает реле я убил XC161. Или нет?

Последний раз редактировалось Andreii93; 17.08.2019 в 01:57..
Andreii93 вне форума   Ответить с цитированием