Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2019, 21:51   #15 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Streettormozzz
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 583
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
Авто: Q74L; 2108 16VRally
По умолчанию

Цитата:
друзья!!! листая форум встречается такая тенденция, что "новичкам" на их вопрос даются такие ответы от "бывалых", что отбивает все желание продолжать дальнейшее обсуждение. "Мастерами" не рождаются - ими становятся. У кого то это приходит с опытом (косяками, "ушибами", ......), кто то учился в специализированном уч.заведениии и т.д.. Я понимаю что с высоты своего мастерства, что то может быть такой ерундой, что даже не хочется отвечать. Хорошо. Не комментируйте, пройдите мимо, но ответ в виде " Ведь подсказали же....Вот придурки то ..." и того же плана, тоже НАХ никому не нужен.


Что касаемо ауди. Мне скинули схему, я кинул "соплю" от датчика на блок климатроника и все запустилось. Затем нашел в "косе" под жабо "точку соединения". Т.к. в тех местах присутствует влага, то "скрутка" хоть и защищена - сгнила. Восстановил все соединения, защитил от влаги. Все довольны.


Всем СПАСИБО
НезчОт. Чего в личку ответ то был? Ну, не понравились "старики", ну еще хз что.... "Новичкам" то чего ответ в общем доступе тогда не оставил? Нам то пох, в курсе все.
Streettormozzz вне форума   Ответить с цитированием