Тема: VW T5 1.9TDI
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 20:32   #84 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Старожилово
Авто: авео
По умолчанию

Цитата:
alexeyk0011, четких данных почти нет! ... Поэтому и тема пока напоминает картину три охотника на привале!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Блин ребят ну сказал же щас клапан n75 поменяю и буду нормальные логи снимать,на данный момент подсказали где посмотреть я посмотрел,буду менять клапан насос нормально качает,а вот до актуатора турбины не очень,поэтому дальнейшие замеры нецелесообразны для полноты картины

----------

Цитата:
Дохуа умный ты, раз совета просишь, а выполнить рекомендации ни хера не в состоянии. Тебе чё по два раза писать одно и тоже должны? Ты спи с кем хочешь, если с машиной нет возможности, но проверки какие просят сделать не игнорируй. Мля, я просто не понимаю как писать доходчивее! Для тебя что, нужно видеообращения выкладывать, чтобы ты по губам мог разобрать, что от тебя требуется???
Базу сделай в 11 группе и посмотри результаты. Если разницы нет, смотри ходит ли шток актюатора.
Шток ходит но мало клапан ширит,пропускает ваакум,все что просили я слелал
alexeyk0011 вне форума   Ответить с цитированием