Тема: VW T5 1.9TDI
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 20:21   #81 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Старожилово
Авто: авео
По умолчанию

Цитата:
Алексей ваш - идиот. Сказали ему в 39 посте проверить базовые по наддуву, а в ответ тишина. Отпустите вы его с миром, пусть дальше куралесит по интернету...
У вас тут я смотрю свой клуб по интересам собрался,послать на х..,да как хотите,я помощи попросил,и это не значит что я с машиной круглые сутки,как есть возможность занимаюсь,я чет не пойму вы мля че тут такие злые то все??? Добрее надо быть,а если ты что то знаешь подскажи новичку,нет сам иди в пешее эротическое

----------

Читать надо я сказал что мне не нравиться как клапан n72 работает,заказал сегодня прийдет будем мерять нормально давление наддува,т.к я не уверен что турбина адекватно работает

----------

Цитата:
У вас тут я смотрю свой клуб по интересам собрался,послать на х..,да как хотите,я помощи попросил,и это не значит что я с машиной круглые сутки,как есть возможность занимаюсь,я чет не пойму вы мля че тут такие злые то все??? Добрее надо быть,а если ты что то знаешь подскажи новичку,нет сам иди в пешее эротическое

----------

Читать надо я сказал что мне не нравиться как клапан n72 работает,заказал сегодня прийдет будем мерять нормально давление наддува,т.к я не уверен что турбина адекватно работает
И да Igor 33,я вас что идиотом где то называл???или вы смотрю дохуа умный?
alexeyk0011 вне форума   Ответить с цитированием