Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 16:28   #1157 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Octavia a7 1.8 dsg
По умолчанию

Выходит так, да. Теперь понятно, что искать в измеряемых параметрах.

Цитата:
В случае с коробками 0CW всё несколько проще, чем с 0AM, потому что хотя бы по "номеру блока" (коробки) можно найти прошивку, с 0AM приходится производить дополнительные первоначальные изыскания.

В вашем случае следует прошивать 0CW300049L, версия 0904:
FL_0CW300049L_0904_ODQN_sw.frf
Потому как по ETKA идёт замена на этот номер, а ваш текущий файл в конце названия имеет обозначение ODMP, здесь же ODQN. OD совпадает, это обозначение модели или модификации (или может быть группы моделей, для которых предназначена прошивка).
Но это я вам неточно подобрал, чтобы точно сказать, мне нужен ваш VIN или информация об автомобиле (модель, 3-значный код установленной КПП, двигатель), ибо по ETKA есть модификации, которые обновляются до 0CW300041G, версия прошивки 1003. У неё в базе прошивок VAG'а последние символы ODUV, т.е. теоретически может вам подойти, но повторюсь, тут надо знать точно, не всегда совпадение этих 2 символов означает, что прошивка подходит под конкретную модификацию автомобиля.

Если хотите сами разобраться, как подбирать прошивку - вот
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
на эту тему, с коробками 0CW, как я уже сказал, изначально чуть проще, но общий принцип схож.
Octavia a7
Двигатель CJSA (TFSI) 1.8
Код коробки передач REU (7A)

Последний раз редактировалось jeans83; 15.08.2019 в 16:29..
jeans83 вне форума   Ответить с цитированием