Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 16:01   #30293 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Красавец! Даже не понимаешь сам (вероятно по причине скудоумости), насколько сам являешься нацистом.
Словом "русские", до октябрьского переворота называли всех граждан Российской Империи.
Панимаешь - ВСЕХ. И узбеков, и таджиков, и армян, и грузин, и киргизов.
Слово "русский" изначально означало наличие гражданства России.
И только потом, подобные тебе националисты, стали называть им некоторую часть славянского населения бывшей российской империи.
Изначально слово "русский" - не определяло национальность, оно определяло гражданство. А потом появились националисты, и в паспорте появилась графа - национальность.
Сейчас подобных тебе и Вадиму националистов принято называть - нацистами.
Я националист где-то, но не нацист, я уже не раз писал разницу, но в ваших методичках этого нет, поэтому вы никуа не поняли.
Это вы тут орали, что русские обижают хохлов, а для меня разницы нет, и пока я вижу что из хохлов выращивают нацистов, и заставляют их поверить что они не русские. Как и на оборот, в России рАсеян пичкают тем что там хоххлы а они не русские.
Так же вы не внимательно меня читаете.
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Осуждаю причину появления Нацизма на Украине, Россию под суд.
Именно Россия бросила своих граждан, сняла ответственность за тех кто её отстраивал, и по этому в/на Украине и в других республиках состоялся геноцид русскоязычного населения, и не только в Молдавии, Казахстан, и прочие нефте-наркостаны, Чечня, Прибалтика и Украина, все это последствия предательства Москвы, и лично Б.Н. Ельцина. А если нынешняя Россия уже и не при чем, тогда правительство Ельцина, депутатов по уголовное преследование. Всех тех кто торчал и торчит у власти, всех этих собчак, Чубайсов и немцовых, и Путина свидетелем кровавых преступлений демократии.[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Россия в то время сама висела на волоске ещё педиков спасать.
Русские не кричали - хохлы умрите. А хохлы орали и в захлёб. И до сих пор орут.
И их спасать от самих себя. Да ты перегрелся !!!
Крымчане не орали их спасли. ДНР ЛНР не орали - им помогают. Ещё претензии будут с правого берега Днестра ???
Ты проиграл дело в суде. С тебя и судебные затраты. Гы...!!!
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Осуждаю причину появления Нацизма на Украине, Россию под суд.
Именно Россия бросила своих граждан, сняла ответственность за тех кто её отстраивал, и по этому в/на Украине и в других республиках состоялся геноцид русскоязычного населения, и не только в Молдавии, Казахстан, и прочие нефте-наркостаны, Чечня, Прибалтика и Украина, все это последствия предательства Москвы, и лично Б.Н. Ельцина. А если нынешняя Россия уже и не при чем, тогда правительство Ельцина, депутатов по уголовное преследование. Всех тех кто торчал и торчит у власти, всех этих собчак, Чубайсов и немцовых, и Путина свидетелем кровавых преступлений демократии.
А Россия сама захотела быть, и команда на нац движение и раздербанивание Союза пошла из Москвы, поэтому и рассуждает сейчас о неких "Лишних" и "Дотационных" республиках, и даже праздник себе сотворили, типа день независимости от суверенитета.

И даже с п...ми она не разобралась, сидят, писят по телеку, так ради чего было это все?

Последний раз редактировалось CAUTION; 12.08.2019 в 16:21..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием