Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 07:20   #7360 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 253
Поблагодарили 149 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Минск
Авто: VW B7 2011 САХА
По умолчанию

Цитата:
Новая информация к сведению.

Решил сделать как-то упущенный ранее из виду тест, чтобы проверить смутные подозрения, которые появились после ковырянмя в прошивке vcfusblu.bin

Взял две (одна с AMD, другая с Fuji флешками) центральные процессорные платы, которые до этого тестировались в полном сборе и проходили тесты под 42-м PDUAPI.
Нацепил к ним обрезанную плату интерфейсов (сняты MSM6636 и AU5780, остальное на месте) и ... они отлично проходят 42-й PDUAPI тест.
Плата с AMD проходит с оригинальным vcfusblu.bin, а плата с Fujitsu - c патчем номер 2, с подменой ID производителя флешки.
Отсюда получаем однозначный вывод:
Никаких проверок пресловутых "OKI и компания" в 42-й не появилось и не делается, а чистое прохождение теста целиком и полностью зависит только от состояния центральной платы.

PS: Похоже, что центральные платы с маркировкой "005001.3" имееют какой-то косяк, возможно в трассировке платы. Но точно проверить это я не могу. На моем экземпляре китайцы прилепили неправильный проц - XC161CS и чистого эксперимента не получится.

PPS: Глянул на фотки Колиной платы, которая отказалась работать с Fuji патчем. Так и есть. Там плата "5001.3" и хотя проц стоит правильный, патч не сработал, по причине какой-то кривизны самой платы.
Вот она подлая...
У меня такая же. Патч приняла.
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
adolf80 вне форума   Ответить с цитированием