Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 15:24   #30261 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Почему тебе я должен одно и тоже по три раза писать ???
Может я не внятно писал. Попробую с другого конца.
Страна - географическое название территории где живут люди.
Государство - политическое........... это то что творят люди на этой территории в политическом плане. Я у тебя спрашиваю про уничтожение государства.
Ты там не был и не выступай. 6 мая я ездил в Одессу на похороны. Девушка 22 года. Били толпой палками трубами пока дышала.
Да ты за геноцид русских, давай вперед, давить причину, на территории государства живут люди исповедующие политику этого государства.
И ты хочешь уничтожить этих людей, так такие-же и в другом месте появяться, и в третьем, четвертом, пятом, ты за зачистки под корень всех и всегда, а зерна пускай остаются, мы им пенсию почти в мильен оставим, и центр построим.


Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Ты наверное читать не умеешь по-русски.
Убрать название проспекта в Киеве имени Бандеры. Кто будет против - отправить в канаду.
А давай осудим всех кто привел к нацизму. Горбчова, Ельцина и иже с ними, и всех с первого президента Украины, в Белоруссии к примеру того из Белоруссии, кто подписывал в беловежской пуще соглашения, обвинили. А в России все путем.

Названия Улиц? А вы там у себя собираетесь обратно переименовывать улицы и проспекты в имена Коммунистов, и возвращать памятники на места?
А табличку "манштейну или манергейму" (фих знаю) убрать наконец, а другие имена и фамилии царских работорговцев, может вы против нацизма но за рабовладельцев? То есть люди ничто главное вырезать национальное самосознание, не уничтожить и осудить тех кто из национальной гордости изготовляет нацизм, а уничтожить исполнителей, чтобы наши дети ходили с транспарантами Власова.

В россии конечно была произведена прбная попытка реанимации памяти, начали тихо говорить о Героях ВОВ, потому что патриотические фильмы о царе не зажигали патриотических чувств у населения. Но быстро поняли, что нужно выкладывать всю правду, а не часть её.
И мне все больше по зомбящику слышится слово "консенсус". Жители россии вы ближе к метрополии, демократия подала голос, кого сдавать будут?

Последний раз редактировалось CAUTION; 11.08.2019 в 16:03..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием