Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 08:56   #30245 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

То пишешь.
Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Во-первых твой вопрос не корректный - обвинять украину. Как можно обвинять территорию ???:
То обвиняешь территорию, государство это территория.
Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
А ты всё-таки на мой вопрос таки не ответил. Фашисткое государство должно быть уничтожено ??? Вот поэтому у тебя и тупики везде.
Тупики это у тебя, почему народ потянуло на лево, кто виноват, хватит бороться с последствиями когда нужно искоренить причину.
Народ без идеи, заточенный на потребления это стадо, а ты предлагаешь "уничтожить фашистское государство", то есть вместо воспитания, ты предлагаешь уменьшить поголовье этого стада, как будто сразу все измениться. МАЛАДЕЦ.
В чем причина нацификации жителей украины, что нужно сделать чтобы средне-статистический русский начал сжигать людей и запускать ракеты по площадям? В чем проблема, я тебе уже писал, то-же могли сделать с жителями России.
Вот при Сталине, работало КГБ, сажало, высылало и расстреливало врагов Советского Союза, но не уничтожили всех, они просто спрятались и перекрасились. И к 80-м годам, когда КГБ окончательно зачистили, враги и повылазили, что и привело к разрушению страны. Уничтожение врагов внутри страны, это только полу-меры, нужно еще и уничтожать врагов снаружи, хоть я и не люблю Янкисов, но я их уважаю, именно за то что они борются с причиной не дожидаясь последствий.

И что?, что должно быть уничтожено, люди не видящие другого выхода и скатывающиеся в ультра левую идеологию?
Или причина возникновения, капитализм с его проявлениями?
Вместо того чтобы тратить нефтеденьги на запад, и западный образ жизни, не лучше ли было их тратить на подрыв западной идеологии? На расширение сфер влияния.
Именно то что деньги тратятся на запад, и привело к гибели очень большого количества людей с конца 80-х. В Москве решили в очередной раз жить как на западе, и перестали бороться, с западной идеологией, и в 90-х, выкинули всех граждан и республики, и решили что чем меньше территория тем проще управлять. Появилась Россия, Украина и геноцид русских.
Так что вина за Дом Профсоюзов висит на Москве, не меньше чем на Вашингтоне или Киеве. Так чего, кого бомбить, если виновных тогда начать нужно с тех кто ближе, и сидит в бывшем селе.
Вадим.km наберись смелости, и укажи виновных и что с ними нужно сделать? построить еще один Ельцин центр, или поставить памятник Власову?
Цитата:
Сообщение от Igor33 Посмотреть сообщение
Несчастный путлер)))
Ну ты насмешил.
А кто такой "путлер"?

Последний раз редактировалось CAUTION; 11.08.2019 в 09:20..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием