Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 22:47   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kyiv
Авто: Seat Ibiza SC 2011 https://www.drive2.ru/r/seat/ibiza/521384/
По умолчанию

Цитата:
Взять VCP , залить параметрию под лед фонари. Работы на две минуты.
Спасибо за подсказку.
Возможно вы и правы, поискать у знакомых VCP и попробывать. Но перед этим надо сделать дамп, чтобы если что восстановить. Я считал, что только ODIS может дамп сделать.
Да и я уже потратился на odis он же vas5054. Т.к. с drive2 згакомый мне подсказал , вот тема, отличие, у нено 5 дверка и дизель.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
/

----------

Цитата:
Соплатформенники ну никак не поло и ибица. Смотри строну PQ35 октавии, джетты, тигуаны и т.д.
У меня ж PQ25
>>>
PQ25 is a development of the PQ24 platform with the possibility of all-wheel drive,[2][4][5][6] informally known as A05 .

SEAT Ibiza Mk4 (Typ 6J, 2008–2017)
Volkswagen Polo Mk5 Pre-Facelift (Typ 6R, 2009–2014; Typ 61, 2010–present)
Audi A1 (Typ 8X, 2010–2018)[1][7][8]
Škoda Rapid (2011–present, only for Indian market)
Volkswagen Vento (Typ 61, 2010–present)
<<<

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Затрудняюсь возразить. Возможно. У Вас Андрей есть конкретный опыт или это только предположение? Если есть опыт - возьму на заметку.
Залить параметрию (готовый контейнер) c BCM FL модели в BCM до рестайлинговую - схавает?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

P.S.: "взять VPC" (для одноразового использования) - дорого, китайский - может обернуться еще дороже (с учетом возможного восстановления или заменой уложенных блоков).
Человек уже разорился на VAS5054 /6154, поэтому и советовал VAS-PC (безопасней в пользовании для старой платформы PQ и пригодится в дальнейшем для повседневной жизни(машины)).
На истину в первой инстанции не претендую, если в чем не прав - поправьте.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ни одной ссылки и фото не могу прочесть. Обидно. Наберу 15 сообщений, хоть посмотрю. Спасибо
vvs83y вне форума   Ответить с цитированием