Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 21:21   #30230 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 2,251
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 286 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Калиниград
Авто: AUDI A6 4F
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Странно, обычно Азовцы стреляли на смерть. Это какой-то не правильный "мирный и либеральный" азовец. Может действительно путь в европу облагораживает, но опять же, европейцы травят газами и стреляют резиновыми пулями в упор. Значит не до конца в европе, по старинке пока только дубинки.

----------


Ну во первых в Армии и не нужна свобода выбора, иначе это не армия а сброд, дали приказ идешь вперед, но сама армия не тупиковый путь развития, хочешь сильную страну, создай сильную и надежную армию.

Во вторых, вы пишете Путин учился на одни троечки, а что Трамп был отличник? Про буша я вообще молчу, Макроны и пр. на укровне не полного советского среднего образования, и это не мешает им быть говорящими головами государств, про поэтов и художников тем более промолчим, тупни те еще, с трудом запоминающие абзац, но ведь люди их знают и любят, в общем каждый заточен на свои лад.

Вы просто не различаете тупость и отсутствие свободы выбора. Вот сейчас модно вычислять IQ так вот, с каждым новым прохождением этого теста, IQ человека повышается, это что значит, что он становиться умней?, а по другим исследованиям тест IQ наиболее точен для определения мышления толпы.
В общем не обязательно иметь высокие оценки и высокий IQ чтобы быть человеком на своем месте.
Лебедь и Путин были на своем месте, в свое время.
Есть такой термин интересы государства, к этому термину не применимы нормы общечеловеческой морали, я могу к кому то из этих людей относиться плохо или хорошо, но я один человек, а государство все мы, а эти люди поступали хорошо или плохо в интересах государства.
Нужно об этом помнить, настоящий политик не может поступать по человечески, он должен поступать как государственный правитель.

Я голосовал за Путина, не потому что я в него влюблен, или он мой идеал человека, как человек он меня не интересовал, он был интересен как президент, и мне по боку кто он в жизни и кем был раньше, я голосовал потому что он поступал как государственный деятель а не как олигарх, но это было раньше. Теперь просто не за кого голосовать. Надежда что Путин прикроет либеральную лавочку по распродаже России, умерла давно.
Я вот хотел бы посмотреть, если бы троечник или как ты там его обзываешь, Трамп, просидел бы лет двадцать в белом доме. А если бы ему ещё и власть безграничную как у путлера. Думаешь штаты выдержали бы такое насилие троечника?)))
Igor33 вне форума   Ответить с цитированием