Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 18:22   #30229 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Ты много вопросов задаёшь а на мои не отвечаешь.
а ТЫ вопросы задавал? Задай вопрос, точно и корректно, так мозгов то у тебя не хватит, одна морщина, и та на ж-пе.

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Так Вована и имеешь. Крым в зад не собирается отдавать.
Какого хуя Вам ещё надо ???
Так мало предложили, когда СССР разрушали, им много наобещали, когда Россию продавали им то-же наобещали, сейчас видимо хотели вообще нашару забрать, вот и не сошлись в цене. Теперь Крым в России а остальные нет.
Так что СУХС в/на Украине а в России МИШП ("Мы идём широкими полями"), разницу видишь? Я нет, и там и там разрушили память предков.

----------

Хотя нет, я немного не прав, разница есть, разрушать память о предках начали в России, Украина продолжатель, и в России на гос уровне живут по заветам Власова, по заветам тех кто разрушил Российскую Империю, Революцию в 1917, и пытался сдать её остатки европейцам.
Они же разрушили союз, и сделали кровавую контрреволюцию, начавшуюся 1985 и закончившуюся в 1992 году расстрелом Белого Дома. И вот теперь это все воспевается. Так кто и каких предков забыл?
В/на Украине, хоть и прославляют бандер на гос. уровне, но не живут полностью по их заветам.
Как тебе Вадим, ты имеешь право обвинять Украину?

Последний раз редактировалось CAUTION; 09.08.2019 в 21:22..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием