Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 13:59   #30212 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Возможно так и есть, история рассудит.
Нюанс в том, что согласно Конституции (Основной Закон Российской Федерации), время одного их них вышло в 2008 году.
А второй к этому сроку уже 6 лет как отошёл в мир иной.
Вы еще скажите что кто-то в мире живет строго по конституции, главное эффективность. А не конституционность. Если жить по конституции, многое что происходит в мире было бы еще хуже, а многое вообще бы не состоялось. Это я к примеру закона об оружии в США или разрушения СССР.

Как по мне, так вообще не нужны никакие сроки, нужно ввести ответственность чиновников от президента и ниже, за обещания и действия, причем ответственность вплоть до расстрела.
Пока человек выполняет свои функции, пусть сидит и трудиться, перестал выполнять, сразу нафик, и под суд.

Вот это будет верно, а не эти сроки, пять лет десять, а если он уже никакой, что ждать перевыборов, чтьобы этот продолжал творить муйню?
Вот возьмем Украину, вот стал там новый президент, вот не выполнил обещание и не смог объяснить по чему, нафик его, и к стенке, если не сможет показать пальцем на тех кто ему помешал, и тех кто помешал к ногтю, и так до западных кураторов или местных банкиров.
Вот это я понимаю демократия, по настоящему, не свобода свистеть, а прямая ответственность за действия.

Последний раз редактировалось CAUTION; 09.08.2019 в 14:15..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием