Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 13:46   #30179 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
У него глобус не того калибра ЁЙ !!!
И заявления у него совершенно не глупые а свидомо провакационные. И заметь как много пишет буковок. Не получается кратко.

----------

Кто давить то будет и за что ???
И тут у тебя опять наступает тупик !!!
А если кратко то ты полит гамно, проплаченное и не умное, тут лансер прав, работаешь по методичкам. Выкладываешь чужие посты с чужими словами, даже обьяснить не смог, что за фашистское государство которое по твоему должно быть уничтожено.
А много пишу, потому что мысли мои, и я их обосновываю.
За что давить? А чтоб не рыпались в Европу, кто? Газпром...достаточно нам выключить Газ, и свалимся в штопор, все более или менее деятельные граждане отьехали кто куда

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Такое громкое заявление, равносильно обвинению метрополии (России) в убийствах десятков тысяч граждан других стран, происходящее во время боевых действий на территории других стран, с целью давления на правительства других стран.
Кто то обвиняет США или Британию, или Турцию в геноциде? Никто. А особенно отличились США, прямо или косвенно, они виновны в гибели сотен тысяч людей. Но никто, даже самые "говорящие правду Российские дипломаты ООН" и вякнуть в сторону США не могут. Почему в кавычках, потому что они, как и президент, это говорят для внутреннего пользования.

Россия только немного отвечает, так чтобы не дай бог не наступить на мозоль западным компаниям.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Ты у меня видишь в профиле ТИРАСПОЛЬ-ПРИДНЕСТРОВЬЕ.узнай у админа откуда я пишу.а потом делай свои все глупые заявления.
Ну да, у нас в Приднестровье, каждый пятый работник силовых структур, каждый третий сек-сот, ВСЕ логично, и у всех выверенная Шифером точка зрения.
В общем не пишите о Лебеде и 14-ой армии, о спасительной (освободительной, заботливой, светлой и чистой, безвозмездной итд итп) роли современной России, Россия капиталистическая страна, которой интересны её капиталистические интересы, люди не важны, важна прибыль, а в ПМР нефти нет, мы важны как форпост, и средство не допущения размещения войск НАТО по территории всей Молдавии. Мы как прыщ мешающий европейцам спать спокойно.
А так как противопоставить моим словам, о политике вам нечего, тогда не пишите, или баньте.

Последний раз редактировалось CAUTION; 08.08.2019 в 13:56..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием