Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 23:58   #322 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasa22 Посмотреть сообщение
Профессюр!!!
Сегодня, 06:54 #367 (permalink) Guman Новичок Регистрация: 29.09.2017 Сообщений: 9 Вы сказали Спасибо: 0 Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях Сказал(а) Фууу!: 0 Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях Откуда: Якутск Авто: Camry v40 А как подключить мой адаптер к carista? У меня Bluetooth версия, а в Каримов моего адаптера вообще нету... K00Y это что ?
Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...3/index37.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

----------

Это ваши форумы Проффихуи.Никто низнает ничего.Одни Бля вопросы,а это что,а зто что за член.Низабросить ли вам всем почти свои аппараты и себнуть с форумов Профессионалов.Ты че МААСКВИЧЬ Професюр.Может и ещо один язык выучил,или приблатненный приезжий под МААСКВИЧА КОСИШЬ?РАКУШКААА,МИДЯЙКААА.Маасквичи в Крыму

----------

Ты вассался 22 раза или друган РЭЭЭМА с того же регтона Ослоухих?

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Чему ты можешь научить ,дебил ?у тебя в бензиновых тачках адблю...долбоебище испанское ! Надень сомбреро ,возьми плётку ...и паси коров ,убоиеще ...! потому как даже с быками ты справиться не сможешь ....
Бля маразматики.Сомбреро в Испании, а ни в Латинской Америкe?.Бибилы чинили инжектора в 80 годах,когда были карбюраторы и некоторые инжекторы.Моновпрыск,у вас мудаков ещо небыло денег чтоб купить или завести в страну машины с множественным впрыском на каждый цилиндр.Вот и нет мне смысла пытаться ссать против сильногo ветра Урагана дибилов незнаек.Профессионалов никогда дибилами ниназывал.Но на ваших форумах одни студенты,маразматики и Дибилы.С кем общаться нечем-Отключить вам нах интернет.Завтра и90 процентов сдохнет Гугловских и форумных сканерастов.Мозгов ниосталось одно желание,купить Автоком за 50 баксов.пару элмок за 20 и ебать мозги дибилам клиентам.Так пото о всех нас Профессионалах думают.А это я о вас мудаках сканерастах пишу

Последний раз редактировалось sotnik73; 07.08.2019 в 00:03..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием