Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 15:46   #30124 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Вот по выше описанному отвечаю тебе.что всё это было до приезда Генерала Лебедь А.И.
До его приезда были только разговоры.никто не смел брать на себя ответственность поступать как велит совесть.а он смог.
Даже визит в Тирасполь Руцкого не остановил пыл нациков.
А вот в конце июня Лебедь прилетел в Тирасполь под другой фамилией.

Сразу прошла новость.что прилетел новый командующий 14-й армии.
После его жёсткого заявления.пошли жёсткие действия.о которых я написал (Гырбовецкий лес) и вот тогда нацики стали успокаиваться.
Так ответь мне кто остановил войну?
После в конце июля 1992.в Тирасполь прилетели борты с десантом.я был в составе группы.которая охраняла дорогу по которой в сторону Бендер сразу с аэродрома следовали колонны (холодного душа) для нациков.
Здесь почитай переписку Лебедя с Грачёвым.
[Только для зарегистрированных...]
А это про брата Лебедя

Так что учи историю.а потом пиши.
Повторяю без Генерала нам светил конец.
История, это коньюнутурное творчество власти.
Я основываюсь на своих ушах и глазах, в Гырьбовцах погибших небыло, даже бинтов в точке удара, кого там напугал Лебедь я не знаю, когда Лебедь триумфально появился, стрельба и убийства уже шли на спад.
Когда меня после нервного срыва, отправили погостить в деревне, я застал своего двоюродного брата копающего окопы, для защиты от Сепаратишть и Козаки, ни о каких ВДВ и Лебеде, слышно не было, возможно они появились после войны, когда я гостил в деревне, не знаю, но боялись они "сепаратишть", Козаков а потом и Гвардейцев.
Так что отвлекитесь и скажите, сколько убила 14-армия опоновцев?
Я отвечу, 0/0 нисколько, стрельба по пустым позициям, и триумфальное пришествие тех кто уже был в Бендерах, все остальное "коньюнктурное творчество власти" называемое "Историей" есть там в этой истории кто совращал партагенойсе бывших республик на отделение? А есть кто запретил КГБ реагировать на это, есть все вышеперечисленное в вашей истории?

Последний раз редактировалось CAUTION; 06.08.2019 в 15:49..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием