Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 13:07   #30116 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 3,762
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Хмельницкий
Авто: Mini Cooper S
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Это тебя ТУТ небыло, ты там с ельцином по магазинам тырил.

Уважение к народу как к нации вполне обоснованное, любовь к своим предкам это нормально.
Не нормально утверждать что твоя нация без изъянов, выдумывать достижения, утверждать что другие нации не имеют прав на существование, вот это уже воняет нацизмом.

Так что вперед, такой вот я националист, Русские это нация, и только далбаклюи типа тебя делят её на Хохлов и рАсеян, для меня и Якут Русский, и Чукча наш.[COLOR="Silver"]
То что ты "взлетел" до уровня ярких представителей титульной нации уже говорит о том что я прав.
Слово нация херово пахнет.))) Чем тебе плохи названия(определения) - народ граждане многонациональное государство ???
Они тебе не подходят потому-что нет возможности в них применить штангельциркуль для замера черепов.
Ты так и не ответил - фашистское государство подлежит уничтожению ???
Не ответил потому-что такие как ты и создают фашистское государство. Жёлто-голубая тряпка фашистская.

----------

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Мит на Шария наезжает, Шарий стебётся, а Мит всё всерьёз принимает.
Как моська, тяв-тяв-тяв, видимо популярности не хватает.
МИТ в Донецке и по нему стреляют титульные укры из гаубиц. Не до стёба.

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
он первый заявил - они не сепаратисты. Почему этот факт проигнорирован Вами? Или не в курсе?
Такие вопросы нельзя задавать титульносвидомым. Это удар ниже пояса. (По их правилам). Оскорбляешь честь и достоинство титульносвидомого представителя нации.

Последний раз редактировалось Вадим.km; 06.08.2019 в 12:56..
Вадим.km вне форума   Ответить с цитированием