Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 07:44   #30109 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Я, собственно, о том же речь и вёл.
Потому меня и коробит, когда имя Человека и Офицера, которого я лично уважаю, поливают грязъю.
Не путайте, поливать грязью и констатировать факты, а факты не говорят о Лебеде как об офицере, слишком политиканством попахивало. Так сколько нац-румынов уничтожила 14-армия?
А Руцкой и пр., а никак я к ним, оставили бы они и нам вооружение, а не только молдове, причем еще в 91, глядишь, и не было бы ничего, а так, с голой ж-пой против брони, а 14-амия заперлась у себя и ни гу-гу, все вооружение что получали, получали подпольно, и не законно. Это румыны просто ради интереса хеГачили по районам.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Тебя не было.
Ты можешь только констатировать факт.

[/COLOR]Одно только слово нации уже противно пахнет.
Этим самым ты противоречишь всему выше сказанному тобой.
Это тебя ТУТ небыло, ты там с ельцином по магазинам тырил.

Уважение к народу как к нации вполне обоснованное, любовь к своим предкам это нормально.
Не нормально утверждать что твоя нация без изъянов, выдумывать достижения, утверждать что другие нации не имеют прав на существование, вот это уже воняет нацизмом.

Так что вперед, такой вот я националист, Русские это нация, и только далбаклюи типа тебя делят её на Хохлов и рАсеян, для меня и Якут Русский, и Чукча наш.

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Если судить по количеству сообщений с ссылками на видео от известного провокатора - стронулось дело, пришли свежие методички с указаниями как именно правильно мочить шута зелёного!
Потекло гомно рекой!
Ну хоть пришли, и толковые, только вы одни продолжаете работать за печенюшки, и дрожащими руками, сидя в туалете перечитываете старую шифровку из Вашингтона. Вы не эффективны ГАспада.
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием