Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 15:56   #50 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Полёт американцев на Луну
Ну были ли Янки в живую хоть раз на Луне, в принципе любому здравомыслящему человеку ясно, если верить в слова Янки, то они были на Луне, если не верить значит небыли.
И то и другое не доказуемо.
Мне интересно, для чего это было нужно Брежневу?
Может из за того что Аллилууева к тому времени все таки выложила компромат на партийных деятелей послевоенной эпохи, и они опасались правды о смерти Сталлина, боялись что народ встанет.
Или Брежнева подкупили, машинами, кака-колой и оборудованием заводов.
Вот это мне покоя не дает.

Ну а об А.Н. СССР, можно напомнить, что она была действительно авторитетной и очень гордой структурой, она единственная печатала труды на русском языке, это современная РАН и на научное общество не похожа.
И я не мог найти ни одного упоминания, что кто-либо из ученых Союза наблюдал своими глазами хоть какое то доказательство полета Янки на Луну. Когда я встречал упоминания что какой либо из ученых того времени видел полет и посадку, выяснялось, что наблюдали они это не по своим приборам, а по видеозаписям переданным им Янки.

Да что там полет, можно вспомнить про уголковые Отражатели Янки, якобы рассыпанные по всей Луне, по факту, их там два или три, с которыми действительно велись измерения и наблюдения. Так что янки были на Луне, это факт, а вот в живую или нет, зависит от точки зрения на Янки.

Последний раз редактировалось CAUTION; 05.08.2019 в 16:07.. Причина: Про АН СССР.
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием