Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 12:10   #30086 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Я, как Вы выразились - "с..лись" в 1994 году. И состоял на действительной военной службе в ВС РФ с 1 августа 1994 по 24 февраля 2011. И про Чечню сударь - не Вам мне рассказывать, я там был не единожды. И к тому, что ПМР существует, ни я, ни Вы отношения не имеем - в связи с младостью готов на тот период. Я правильно Вас понял? А вот мой старший брат и отец, и по ныне проживающие в ПМР имеют.
И кстати, Вы в курсе когда, и при каких обстоятельствах Лебедь стал командующим 14 армии?
И каким образом Молдову принудили пойти на переговоры? Этот способ видел сам лично с балкона дома.
Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Мне не зачем газеты листать. С 1982 по 1994 год я жил в Молдавской ССР, а затем в Приднестровье.
Посему, просто прошу: не надо поливать грязъю того, о ком не имеете ни малейшего понятия. И о событиях, о которых не имеете понятия, не рассуждайте.
Ага по 94, свистите дальше, вы с..лись в 91, протому что вам пофик где родина главное чтобы за неё не убиввли, не было вас тут вс 92 году. Но вы так и не ответили за свое высказывание
Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Сами отбились?!
Ну-ну.
А вы подшивки газет ради интереса поднимите, кому Россия оставила вооружение, от куда пошел термин "Сепаратисты", и когда Лебедь появился, и кстати про лебедя, послушайте про его действия в Чечне, и поймете чем он занимался в ПМР, приьбавить к этому расстрелянную колонну наших гвардейцев, которую отгадайте кто расстрелял, и по чьему приказу.

А вы тут мне не рассказывайте что Лебедь по своему разумению стрелял по колонне, и по своему разумению когда стало ясно что Приднестровье устояло, типа ввел войска. Хотя войска там были, и связисты и понтонщики, и летчики. Но команда была одна, сепаратистам оружия не давать и ни во что не вмешиваться.

Иначе его Лебедя посадили, за не выполнения приказа главкома-Борьки-алкаша. А его отправили дружить с террористами в Чечне.

И хватит врать. я понимаю вы весь из себя такой распрогундос, но не удосужились даже поинтересоваться, откуда и кто нас назвал сепаратистами.

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
И каким образом Молдову принудили пойти на переговоры? Этот способ видел сам лично с балкона дома.
Ага, напишите мне, сколько Румын убила 14 армия??????????????????, и расскажите как Генерал Лебедь въезжал в Бендеры на белом БТРе, это я к тому что части 14-Армии уже были в Бендерах (в Крепости и рядом с ней связисты, и на нефте-наливной, но все смотрели как расстреливают жителей Бендер), вот когда румыны остановились, тогда и появился Лебедь.

И вообще с..лись из Приднестровья сидите себе и гастерите, позор Приднестровья.

Последний раз редактировалось CAUTION; 05.08.2019 в 12:15..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием