Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 11:38   #30084 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Чувак, не сильно ли ты на себя много берёшь, решать заслужил жизнь целый народ или не заслужил?
И если решишь что не заслужил, концлагеря с печами для этого народа когда начнёшь строить?
Тьфу на тебя - на нацистскую мразь...
Я на себя ничего не беру, либераст ты куев, а констатирую тенденции, и анализирую происходящее, дети с винтовками в школах, и сожженный дом Профсоюзов, это тенденция, и я ничего не говорил про конц лагеря.

Если вы внимательно меня прочитали, то были бы в курсе, ядерную войну никто устраивать не будет, нужна чистая территория, и запад уже не будет делать ошибку Гитлера, который небольшую часть населения хотел оставить качестве рабов, запад будет травить газами всех на поверхности. У него есть опыт геноцида, и запад сейчас по хуже Гитлера, тот не применял хим оружие массово.
Вы думаете почему Запад не стал уничтожать свое Хим-Бак оружие? ,что тараканов травить? Там ничего не делаеться просто так.
И ему это сейчас сделать легче, Союза нет, территорий нет, население привыкло жрать и ничего не давать ,а народ это правительство.
Так что время "Ч" все ближе, нагнетать на западе чушь о недоразвитости русских начали давно, все это делается для последующего обоснования геноцида.
Так происходит каждый раз когда запад сжирает все у себя и начинает облизываться на Россию, только теперь население не нужно, работают роботы. Поэтому от России западу нужны будут пустые территории.

А вы придурок размышляете на уровне идиота-потребителя, никто строить вновь газен-вагены не будет.
И если такие как вы не поймут что свобода это зло, потребление ведет к гибели, а капитализм съедает стремление человека ввысь, такой народ и человечество в общем, как в том "Скотном Дворе" не достойны жить.

Последний раз редактировалось CAUTION; 05.08.2019 в 11:42..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием