Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 10:36   #30082 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Мне не зачем газеты листать. С 1982 по 1994 год я жил в Молдавской ССР, а затем в Приднестровье.
Посему, просто прошу: не надо поливать грязъю того, о ком не имеете ни малейшего понятия. И о событиях, о которых не имеете понятия, не рассуждайте.
Ага по 94, свистите дальше, вы с..лись в 91, протому что вам пофик где родина главное чтобы за неё не убивали, не было вас тут в 92 году. Но вы так и не ответили за свое высказывание
Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Сами отбились?!
Ну-ну.
А вы подшивки газет ради интереса поднимите, кому Россия оставила вооружение, от куда пошел термин "Сепаратисты", и когда Лебедь появился, и кстати про лебедя, послушайте про его действия в Чечне, и поймете чем он занимался в ПМР, прибавить к этому расстрелянную колонну наших гвардейцев, которую отгадайте кто расстрелял, и по чьему приказу.
Вы сами вдумайтесь, Россия с Ельциым в пике сдачи всего и вся, решила поддержать каких-то сепаратистов которые еще ГКЧП поддержали, то есть были против Ельцина.
Короче, если бредите, "бредьте" логично.

Цитата:
Сообщение от Igor33 Посмотреть сообщение
у руля России даже гипотетически никого представить не в состоянии из 150000000?
Ну и выложите кандидата с обоснованием.


Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Так я какой из них ???
Власовский, патриот торгового Флага, и либеральных реформ, чОткий Ельцинист.
Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
А это и есть уверенность в завтрешнем дне !!!
Можешь когда головой об угол дома !!!
Пока Россия нефтяная вышка, вы не в чем не можете быть уверенными, вы можете лишь надеяться что когда запад решит, что платить Российским банкам за нефть дороже чем завоевать Россию, и когда власть решит спастись, надейтесь на одно, что вы умрете не мучаясь, ибо травить будут всех, и маугли и гонт и даже вас с лаунчером. Я лично надеюсь на легкую и быструю смерть, тем более что начнут с нас.
Власть это народ, сила Государства это сила Правительства и вера в него народа, сила власти и источник её, в том на сколько ей верит народ, а если народ сам привык брать и давать и пофих на будущее, грош цена такому государству. А народ не заслуживает ничего.
Единственное на что я надеюсь, что народ наконец насытиться западным образом жизни, вспомнит народ в чем сила и слабость, и начнет отдаляться от идеи потребления, если этого не произойдет, то такой народ не заслужил жизнь. пока что я подвижек не вижу.

Последний раз редактировалось CAUTION; 05.08.2019 в 10:55..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием