Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2019, 07:49   #6769 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию


Цитата:
Поэтому, мы просто капля в море продаж Тойота, но за то мы снабжаем активацией весь мир)
Я раздаю ключи десятками в день бесплатно для личного пользования и хоть этим помогаю другим простым пользователям в ремонте своих авто.
Вот здесь собака и порылась.
Вышеназванные программы работают корректно и полнофукнкционально ТОЛЬКО со своим железом. У которого маманегорюйный ценник. Что и компенсирует затраты разработчиков-переводчиков.
Тойота же и так подарила огромную плюшку в виде работы программы чуть ли не со штепселем от электрочайника. Проще перечислить с чем она не работает. А активация - эт вообще пища в клювик птенцам.
И прав уважаемый Autokent по количеству продаж в русскоязычной зоне.
Кстати, по активации... Я не знаю нигде в мире второго такого человека, как Autokent. Который бы, к примеру, постоянно по всему миру делал активацию Мерседес или Форд- программного обеспечения БЕСПЛАТНО.
А от него ещё некоторые нервно требуют полноценного перевода для облегчения своей житухи. Про слово совесть я не говорю. Это анахронизм советской эпохи. У человека есть семья, близкие люди.
И здесь бескорыстная помощь плавно перетекает уже в ОБЯЗАЛОВО. ОЧНИТЕСЬ!!! Не теряйте эту грань!
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо dudaps за сообщение:
Autokent (04.08.2019), kikis (04.08.2019), Mems (05.08.2019), mity62 (05.08.2019), olerom (04.08.2019)