Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 15:41   #825 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
Авто: Citroen C5
По умолчанию

Всех приветствую. Получил прибор с али... брал самый дешевый в районе 2к рублей. Ревизия C не фулл чип. Установил готовую сборку диагбокса 7.83 на виртуалке Vmware. В общем подключаю к машине....авто не определяется (Citroen C5 2003 год). Пробовал и так и сяк...ни в какую не видит. Думал китаец прислал хлам..... но зеленый индикатор горел, дрова ставились, чекер показал ревизию С и прошивку 4.3.0. В общем взял я эту приблуду и поехал к товарищу. У него установлена чисто лексия без диагбокса. В общем на ней мой шнурок заработал, но не увидел блок подвески. Я расстроился, потому как ради манипуляций с подвеской и брал его. В общем забрал свою приблуду поехал домой и уже у дома решил подключить еще раз к своему Diagbox 7.83. И о чудо - заработало! Но опять же без блока подвески. Глянул в чекер - прошивка стала 4.2.2 (понизилась). Но на ней прибор работает. А сегодня уже подключил шнур и опять "подвеска - диалог - нет" . Но решил еще раз войти в меню подвески и вошел!! Подвеску увидел!! Думал сейчас отрегулирую высоту - но нет.... при заходе в меню регулировки - обрыв связи.... причем заметил, что если производить в замке зажигания ключом манипуляции туда-сюда, то связь появляется на секунды..... даже успел давление сбросить. При регулировке высоты - сразу обрыв, не успеваю ввести значения. Куда смотреть и в чем может быть проблема?? С каждым днем шнурок оживает и оживает)))

Последний раз редактировалось arturas89; 01.08.2019 в 15:41..
arturas89 вне форума   Ответить с цитированием