Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 09:42   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: орехово
Авто: шкода
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Какую сумму расчитываете вложить в оборудование единоразово? Какую в течении первого года? Какие базовые знания по специальности?
На данный момент у меня есть "Вася" для вага, покупал для активации некоторых функций для своего рапида и есть вариант одолжить шнурок для пежо-ситроен, на первоначальном этапе хочу определится что есть на рынке и взять универсальный сканер в районе 50 т.р.

----------

Цитата:
Сообщение от Antart Посмотреть сообщение
Ну а выручать то чем ??........денег на карту закинуть чтоб оборудование купил ?.... затем подарить все заготовки наработанные годами,....потом консультировать онлайн 24 часа, и в итоге: получить очередного конкурента демпераста ???.......
Что Вы что Вы.. С финансами сам справлюсь, от заготовок не откажусь конечно)) А на счет конкурента, то не переживайте у нас в маленьком районном городишке этот вид услуг очень слабо представлен!

----------

Цитата:
Сообщение от Antart Посмотреть сообщение
Мне всегда интересно , читая подобные посты, откуда берутся такие наивные начинатели....,из однокласников и вконтатчиков что ли ?.......лично я когда начинал, читал профилированные форумы молча *наматывая на ус* год-полтора, а уж потом робко задавал вопросы.............

----------

И то , к тому времени я уже знал авто ...........
Спасибо, на ус наматываю давно, есть скромный опыт, а по правилам форума необходимо представиться! к тому же мне нужно набрать 15 сообщений)))
__________________
Люблю учится
pavel i вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо pavel i за это сообщение:
ramzan1 (01.08.2019)