Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 19:35   #16 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Как фильм "Морозко" взорвал мозг американцам!)))



Наш прекрасный, любимый и всем знакомый с детства фильм-сказка "Морозко", давно воспринимается нами как часть нашего народного фольклора, или просто как прекрасный фильм из детства, который мы все очень любим и давно уже растащили на фразы выражения героев сказки!

А вот когда этот фильм увидели американцы, то у них все "платы перезамыкало" в голове. Я когда читал то что они думают про этот фильм - я плакал!))) Предлагаю поржать от души и Вам.....мои дорогие!

И так,поехали........

В конце 90-х продюсеры выпустили фильм в США на видеокассетах под названием «Jack Frost» («Джек Мороз») и показали в MYSTERY SCIENCE THEATER 3000. Неожиданно он вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошел в список 100 худших фильмов всех времен и народов.

"Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков."

"Какая-то придурковатая фантазия про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых руссо-финнов, котенка-убийцу, длиннобородого уродливого деда, который замораживает деревья и убивает птиц, санки в форме свиньи, грибообразного гнома…"

"Хуже всего, что этот фильм называют детским. Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошел с ума. Надо найти все кассеты с этим фильмом и уничтожить каждую."

"Мне было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной «Бургер Кинг»."

"С тех пор, как я посмотрел «Джек Мороз», по ночам мне снятся кошмары. Это ужасное кино. У меня нет абсолютно никакого объяснения, что же там происходило. Не представляю, кому и зачем понадобилось снять подобный фильм."

Я вам клянусь.....я читал и плакал! Господи, какие же мы разные иногда бываем. Но узнать мнение наших американских друзей мне было правда, очень интересно!

Вот такая вот сказочка ... дорогие мои детишечки!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 31.07.2019 в 19:37..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием