Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 08:21   #29976 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
Wink

Вы опять попытались собрать кучу тем в одном сообщении, а чтобы разобраться нужно разделить, вот и разбросаю ваше сообщение на отдельные темы.
Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Ну как бы подавляющему большинству российского народа давно и глубоко насрать на проблемы как Приднестровья, так и Украины
Открою вам тайну, всем государствам/народам мира, накласть на демократию, глобальное потепления, Рак, голодающих в африке и пр. Особенности Демократического развития общества, каждому дорога его задница.
Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Потому что всё чаще приходится задумываться над тем, на что купить пожрать.
Как вы написали раннее, если и голодает кто, то только потому что;
Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
То, что другая власть будет оплачивать ваше существование, у меня есть большие сомнения, а самостоятельно вы выжить не в состоянии, всё давно разрушено-заброшено-пропито-про@бано. Остались только воспоминания о хорошей жизни в СССР.
Все пропито итп, а народ разучился работать, поэтому и пользуются в России гастеры спросом.
Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Вашим с Вадимом кураторам следует понять, что они зря переводят деньги, выплачивая вам зарплату за плохую работу, поскольку от топа за километр разит вашей бездарной брехнёй, на которой вы стали палиться ежедневно и многократно.
Подтяните свой профессиональный уровень платных провокаторов, иначе ваши примелькавшиеся рыжие кудри скоро начнут бить.
(С)) Не моё.
P.S. С IQ я похоже не ошибся. Средний уровень нормального человека - 100 пунктов, вы явно не дотягиваете.
Как я выше писал.
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
я пишу то о чем думает большинство народа.
А нафика вы нужны?, чтобы за вас деньги давали?, вас таких дятлов один на тысячу, с десяток на миллион, и то в мегаполисах, вы никто и звать вас никак, максимум нужен с десяток сотрудников, которые будут следить за финансовыми потоками которые идут вашим кураторам.

Ведь деньгу как раз платят за пропаганду которую вы здесь выкладываете, за либеральные идеи, за митинги, задержания и посты в соц сетях, и за это нужно платить потому что ваши идеи крайне не популярны.

Так что я сижу дома, и за мои личные мысли платить не нужно, повторюсь, так думает подавляющее количество населения, денег ни у какого государства не хватит купить 80% населения страны, остальные 19.99% процентов думают примерно так, а 0.005% безмозглых это вы. И вам за это не платят? Вы альтруист батенька, или дурак, дяди на Ухе Москвы получают бабло, за идиотские мысли, а вам не платят.[/I][/B]

PS Спасибо конечно за комплимент, но я IQ не меряюсь, И СЧИТАЮ ЧТО ДАННЫЙ СПОСОБ ВЫЧИСЛЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА подходит больше к ТОЛПЕ в общем, чем к ОТДЕЛЬНОМУ человеку.

И обсираетесь тут вы, из последних высеров про количество ученых в Швейцарии, и количество их в Российской Империи Советском союзе, про то что Чернобыль был только в СССР, про то что люди голодают, итп. Всрались, сидите тихо, а если всрался я покажите один пример и я вам докажу что дурак пропагундос это вы.

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
И это происходит в том числе и потому, что Россия оказалась втянута в различные вооружённые конфликты, без которых ей и её гражданам жилось бы намного спокойней и сытней.
Ваша цель: убедить простых россиян, что на самом деле являющиеся чужими чужие проблемы - их личные проблемы.
За это вам и платят деньги.
Это уже давно поняли старожилы форума, и перестали не только отмечаться в теме, но и вообще её просматривать.
Как выше писал Вадим на мое высказывание
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
А меня достала та чушь которую льют на народ с разных сторон, хоть так, я стараюсь сделать мир лучше.
вадим написал
Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Где-то я уже это слышал.
А слышал он это когда человечество шло вперед, начинало выход в космос и исследование глубин, наука и техника развивалось, развивалось человыечество на противостоянии, сейчас уже такого не услышишь. Поэтому про Российских ученых сейчас и не услышать, в принципе и об ученых других стран. Рыночная экономика, развивает науку в направлении как бы по быстрее и по дороже продать.

И величина государства зависит не от виртуальных счетов в чужих банках, а от количества сфер влияния.
Возьмем любую современную страну обладающую влиянием, чтобы гражданам жилось хорошо, они должны гордиться своей страной, а чтобы им гордится своей страной, нужно чтобы эту страну уважали, а личное благополучие гражданина зависит от благополучия государства.
Кому это интересно, сидит здесь, кому не интересно, удовлетворен пропагандой государственных и частных структур.

Последний раз редактировалось CAUTION; 31.07.2019 в 09:31..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием