Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 05:45   #29975 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,019
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 187 раз(а) в 169 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,220 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Ну и самомнение у вас. Я пишу то о чем думает большинство народа.
Ну как бы подавляющему большинству российского народа давно и глубоко насрать на проблемы как Приднестровья, так и Украины.
Потому что всё чаще приходится задумываться над тем, на что купить пожрать.
И это происходит в том числе и потому, что Россия оказалась втянута в различные вооружённые конфликты, без которых ей и её гражданам жилось бы намного спокойней и сытней.
Ваша цель: убедить простых россиян, что на самом деле являющиеся чужими чужие проблемы - их личные проблемы.
За это вам и платят деньги.
Это уже давно поняли старожилы форума, и перестали не только отмечаться в теме, но и вообще её просматривать. Просматривают только ярко выраженные запутинцы и примкнувший к ним Олег_Б.
Это полное фиаско.
Вашим с Вадимом кураторам следует понять, что они зря переводят деньги, выплачивая вам зарплату за плохую работу, поскольку от топа за километр разит вашей бездарной брехнёй, на которой вы стали палиться ежедневно и многократно.
Подтяните свой профессиональный уровень платных провокаторов, иначе ваши примелькавшиеся рыжие кудри скоро начнут бить.
(С)) Не моё.
P.S. С IQ я похоже не ошибся. Средний уровень нормального человека - 100 пунктов, вы явно не дотягиваете.

Последний раз редактировалось launcer; 31.07.2019 в 06:21..
launcer вне форума   Ответить с цитированием