Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2019, 15:41   #29895 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Был сайтик в американском домене, Флот 2017 назывался. Там педики считали дни до вывода российского флота из Севастополя. На сайте было несколько статей Джамилёва, жаль не распечатал... Весной 2018, кажется, сайт удалили.
Да много чего исчезло.
Я помню и разборки Укров за маяк, и намерения пригласить в Севастополь НАТО, а Россию выгнать, и то что с каждым продлением аренды стоянки Черноморского Флота РФ, они повышали ставки. Ну не нравился им работоспособный флот, на фоне жалких остатков ихнего флота, который не успели распилить или продать.
А то что гнали они на Русских на государственном уровне с середины 90-х годов, и дальше по нарастающей,по мере того что меньше оставалось того наследия от СССР которое можно продать.
В общем чем меньше было денег, тем больший наклон в сторону Кормильцев-ЕС, вот и докатились до Крыма и сожженного Профсоюза, а сейчас они говорят что Россия первая начала.
Так это то-же не сильно в свободном доступе.

И какая блин Европа кормилица, на сколько я знаю сейчас, они больше отдают по процентам с предыдущих займов у Европы, чем Европа сейчас выделяет им денег.

ЗЫ Но это же вообще дикость, отдать Город Славы Русских моряков, отдать Крым врагам, ведь сколько русской крови было пролито, и отдать Черное Море Туркам и англичанам.!!! Не мыслимо. Что с людьми стало, раньше, даже при зарождении ОУН они всем представлялись мелкими бандюками торгующими ненавистью к России, а теперь они герои. Да если бы Ленин и Сталин, да даже Хрушев, знали что такое произойдет!!!, а если бы наши деды знали об этом? Дико то что сейчас твориться на территориях бывшей империи.

Последний раз редактировалось CAUTION; 26.07.2019 в 16:14..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием