Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2019, 10:26   #29888 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Одного не пойму, какое вам дело до происходящего в России и Украине?
Предлагаю создать топ "События в Приднестровье", и обсуждать там местные достижения.
Или вам страшно?
Или... обсуждать нечего?
Или... за обсуждение достижений Приднестровья кураторы не платят?
Ну первое, если кто-то считает что Славяне по отдельности смогут противостоять западу, то этот "кто-то" совсем тупой, по одиночке ни Россия ни Украина ни Белоруссия, противостоять западу не смогут, и никто их в Европу не возьмет, ибо Сами эти государства не опасны Западу, а вот люди проживающие на этих территориях опасны. А иначе сем противостояние с западом быть не может, исторически так сложилось что мы для них негры. Типа индейцев, мир с которыми может быть только при тотальном истреблении как нация.

Далее Россия является правопреемником СССР,хреновым откровенно сказать, но правопреемником, а мы из СССР никуда не выходили, вот и выходит де факто я гражданин России и де юре, я гражданин России.

А у нас в Приднестровье ничего нового, Россия выделила помощь пенсионерам, и это правильно, многие наши пенсионеры помогали строить СССР, но пока деньги дойдут их нужно прокрутить на благо олигархов, но это уже капитализм.
Наш "президент" детский сад открыл (присутствовал), новую ветку троллейбусов запустили, какие еще новости.
До вас дошел мой ответ?

А теперь вы,
Судя по количеству какого гомна? На какую мозоль? Давайте не быть голословными. Выложите статьи этого "Журналиста" Выложите владельцев Эха Москвы. Выложите сколько Газпром продает на запад нефти, и посчитайте сколько процентов России под Газпромом. Вы удивитесь, что не Путин расхититель страны, а другие люди кормящие этого тупого писателя. Или вам страшно?
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием