Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 19:08   #6 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
draw А с чего Вы взяли что он не станет мастером,может он уже есть мастер.
Да потому что он нервный-его успокаивали и так и сяк и через косяк, так же и с ремонтом-если че не получается то КУВАЛДОЙ ПО ЭТОМУ БЛОКУ-ХЕРАШ-ХЕРАШ.-падла счас ты у меня заработаешь блин нафиг-я те устрою........так блок от страха---пи-пи-начинает чуток работать-а потом дохнет окончательно

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ОБЕЩАЛ-ДАВАЙ-ДАВАЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА- А ТАК ЛЮБОЙ МОЖЕТ-УМА НЕ НАДО-УШЕЛ ОН, ДА СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА-ТОЖЕ МНЕ БЫК-БЫКУЙ ДО КОНЦА ЕСЛИ БЫК
давайте ему по рублю соберем пусть купит барыжную энциклопедию-ТОЖЕ МНЕ, ПОШЁЛ НА ПРИНЦИП ТАК ИДИ ДО КОНЦА-НА КРХЕЛП ПОШЁЛ ОБРАТНО, ТАК ТАМ ВООБЩЕ ОДНИ БАРЫГИ И ПЕТУШНЯ ТУСУЕТСЯ В ОСНОВНОМ. ВСЕМ ВСЁ ДАВНО УЖЕ ЭТО УЖЕ ПОНЯТНО. от своего гавна еще большее найдешь
Так как многие пользователи и администрация сайта, поддерживают "барыжные" темы, покидаю данный ресурс.
МНОГИЕ ЭТО МЕНЯ ЧТО ЛИ МНОГО?-Я ЧТО ЛИ ВЕСЬ ФОРУМ?-ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ НАДО- А ДРУГИМ В СТОРОНЕ НЕ СТОЯТЬ. УМНИКИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. СМЕШНО. как в ментуре -хватанут подозреваемого-отпиздят-а потом еще и обидятся в том что ТОТ не виноват- Мы ж как лучше хотели

Последний раз редактировалось draw; 24.12.2013 в 19:50..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
gerikogan (24.12.2013)