Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 12:39   #180 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: МСК
По умолчанию

Цитата:
Дорогой BraginS!
В воскресенье, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
Вам ответить здесь рвалась...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Наверно чтоб этого избежать и сделали 15 сообщений.
Замечательно! Вы - первый! )) Я как-то на скорый ответ не рассчитывал, но вы меня удивили. Если дело так пойдет, то не долго набрать 15 )

Пытаюсь разобраться с обновлением ГУ без навигации. Перечитал всю ветку почти..., зарегился на сайтах, но привязать устройство к авто никак не могу. Я правильно понимаю, что привязать можно только ту что с навигацией?

Еще один вопрос: я понял что в последней прошивки для короллы есть поддержка Car Play от Apple (по крайней мере, видео на ютубе есть), будет ли оно работать, если обновиться? Не совсем понятно, любое обновление платное, или только карты?

----------

Цитата:
А зачем вы хотите обновить? У вас какие то проблемы с ГУ?
У вас магнитола - 510127 ( цифры на передней панели) ?
На сколько я понял, на новый Короллах появилась поддержка Car Play от Apple
(видосы в ютубе
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Есть возможность обновить прошивку чтобы эта функция стала доступна на Corolla 2016 рестайл?

Версия ПО: 0101AF
ID устрю:13TFDAEU-DA07
магнитола 510187

Последний раз редактировалось BraginS; 22.07.2019 в 12:07..
BraginS вне форума   Ответить с цитированием