Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2019, 18:02   #2495 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сумы
По умолчанию

Цитата:
Вот фото видно не всё :). Бит 0 включит габариты при клеме 15. Это значит что когда включается зажигание должны сразу заработать и габариты. А вот 1 бит наверное то что надо. Наверное. Нет расшифровки под рукой по битово на PQ25. Но судя по фото очень похоже на вариант как на Фабии. А у тебя до замены фар что-нибудь светилось как ДХО? В фабии в одном из вариантов там как раз ДХО не управляется ВСМ и стоит тупо механическая кнопка рядом с блоком предохранителей. Так что если у тебя американец и ничего не светилось может у тебя этого вообще нет. В разъёме то распиновка полная? Фары сам менял? Тогда тебе как раз можно перекинуть или запаралелить леды с габаритами и включить 0 бит. Ещё раз напиши данные машины (год, модель) я завтра гляну в ELSA если там на неё будет данные электросхемы то подскажу точно куда для начало посмотреть есть ли физически пины и провода, а там уже и до программного решения не далеко.
После того как я все активировал со светооптикой начались крякозяблы, при включении зажигания горит головной левый ближний свет и левый птф, при дальнем таже ситуация, вернул все обратно.
Если коротко, машина приехала с нехилым ударом вперед без фар, год ее восстанавливал по тихоньку, электрик сказал типа сделал что смог по факту ни сделал ничего, воткнул соединители и все. Фары которые я купил и установил произведены в мексике, ставят их на джетты от 17 года если не ошибаюсь, вот теперь пытаюсь запустить лед полосу с Вашей помощью
Вот инфа по моей машине с винкодом
п.п.с. фото распиновки сейчас скину
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось ЮристПриколист; 21.07.2019 в 19:41..
ЮристПриколист вне форума   Ответить с цитированием