Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 08:36   #261 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Урень
По умолчанию

Дайте ссылку на 8.3 пожалуйста

----------

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Виктор, я для этих целей использую программы Revo Uninstaller Pro 4.0.1 и Reg Organizer 8.20. Но, самый действенный способ - это переустановка системы. Форматирование удаляет всё. Если ноут.* рабочий*, то после форматирования делишь винчестер на два раздела, ставишь две операционки. На операционках создаёшь точки восстановления. Обзываешь их «Стабильная система», если вдруг где то накасячил, откатываешь систему на эту точку, создаёшь новую, и в твоём распоряжении - снова девственная система. На одну операционку устанавливаешь Инсайт 7.6, а на другую Инсайт 8.3. При включении ноута. , в менеджере загрузки выбираешь нужную тебе операционку. Отпадает необходимость трахаться с переустановкой осей.

----------



В моём случае бала проблема с лицензией, при попытке подключения к ЕСМ. выскакивала ошибка, типа нет лицензии, кури бамбук.


Не могу переустанавливать винду. Стоит столько прог что я потом месяц буду сидеть в все все все устанавливать. Поэтому и спрашиваю. За проги спасибо. Почитаю и попробую. У меня скачена 8.5 типо с активацией но что то у меня пошло не так и она не работает. При переустановке как бы я не пробовал чистить реестр не получается. Активатор толком не работает как на видео инструкции по установке. Если дадите на нормальную версию с активатором ссылку буду признателен
Vito5464 вне форума   Ответить с цитированием