Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 19:45   #26 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Да чё шутить если надо дак я всю дорогу могу заставить, только свисни, да и гастербайтеров "ох))но умных" нагнать
Как выше вы писали что когда доуя работников, все думают чтобы бабло по больше загрести, а теперь пишете гастеров нагнать?

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Вот тут ты опять не прав про "заниматься"когда куча работяг тогда занимаются только бабками, так как работяги должны получать зарплату, а какой уж тут конкретный ремонт каждому охота по больше заработать, да ещё от работяг что бв себе осталось


[QUOTE=Kolyan Ivanov;832796 для себя я на своих автомобилях могу сделать, да и кому если сильно надо[/QUOTE]

Так вы выходит только себе и своим авто делаете, только изученные и не убитые авто, зато делаете все,.
Я понял, только какой-же вы мастер универсал?, вы узкоспециализированный автослесарь, не ищущий и не узнающий ничего нового.
Ну понятно, когда постоянно попадаешь на гарантийный ремонт, потому что вместо того чобы вдумчиво заняться одним мотором, скакал между установкой сигнализации, и заменой масла. Детям и остаеться что лимоны кушать....

Последний раз редактировалось CAUTION; 17.07.2019 в 19:47..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием