Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 22:56   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Audi A6 С6
По умолчанию Обновление блоков климата и коробки Audi A6 C6 2009

Здравствуйте. Подскажите, что я могу получить (НУ КРОМЕ КОНЕЧНО ОГРОМНОГО ГЕМОРОЯ))) при обновлении блока климата и коробки автомат.
Просканировал Engineeringом все блоки на наличие обновлений и нашел, что эти два блока можно обновить (ну я так думаю) т.к. в климате есть прошивка 70, у меня теперь 60, а в коробке вообще по моему одна из первых...стоит 30, а есть варианты обновить на 40,50,60 и 80 по моему, точно не помню. База прошивок скачал самые последние VAG за 2019г. Номера блоков ставнивал цифра в цифру, буква в букву.
Есть ли смысл пробовать....что такое можно обновить в том самом климате, что производитель сделал обновление.....???
По коробке могу конечно представить в чем возможны улучшения...но...как почитаешь, что пишут....для одного цвета масла одна прошивка, для другого другая....некоторые вообще лью, что может литься и не парятся
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
четвертые, что после прошивки нужно сбрасывать адаптацию и по новому прогонять, в общем голова трещит!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...что у меня там залито не представляю....так, что и не знаю стоит или не стоит попробовать....? Как говорится и хочется и колится .
Спасибо за советы

Последний раз редактировалось jenik6; 16.07.2019 в 22:58..
jenik6 вне форума   Ответить с цитированием