Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 13:38   #537 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Идущий следом первым быть не Может!
Вы хотите сказать что китайцы первые сделали автосканер? Да у них своего не когда не чего и не было, они даже машины не свои создают, всё у кого то как говорится пиз))ят, ну железо они сляпоют пусть будет, но программное обеспечение им усратся не догнаться что бы всё функционировало как они заявляют, это говорит что они где то это опять же пиз))ят, по этому исправляют исправляют, и без толку по работе программ ну одно чё то и допилят с горем по полам, а другое за касячат, ну не стоит это просто столько как они это восхваляют по прогам
Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Если бы не Китай сидели бы и лапу сосали!
. Ну по чему же, работали бы только те кто мог конкретно себе это позволить, а не поверхностно как это счас делается, всякими свистульками после которых залазя в ПО заводское большее количество авто начинают работать от фанаря, я имею виду прошивальщиков всяких, по игратся много кто находится из за китая.

----------

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Если бы не Китай сидели бы и лапу сосали! Компы из чего сделаны не подскажите?
Я вот не предпочетаю китайские товары, да они дешовые но если стоит рядом товар не китай я его лучше возьму, и это проверено по бытовым приборам, да на электороинструменте, на китай нет надежды что этот тавар лет так пять хотя бы проработал, даже простой пример чайники, какждый год ёб я их менять, ну увидал рядом шведский пох что он дороже, а так бы уже минимум опять три пришлось брать, а тот работает пока один.

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 13.07.2019 в 13:28..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием