Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 20:14   #2191 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина,Кривой Рог
Авто: BMW 535
По умолчанию

Коллеги добрый вечер , ПОМОГИТЕ !!! .Я приобрел себе с китая vas5054 выбрал самый дорогой клон (по моему мнению в чемодане ),прибор пришёл с программой 4.3.3,лицензии в комплекте,- разбитые по авто ,Engenering в комплекте не
было! ,после установки на Widows 7 (32) программа не видела прибор,устав от танцев с бубном ,я скачал с drive2, odis service 5.0.4 и Engenering 9.0.4 ,программы с лицензией на 5 авто,все встало ровно (базы грузились 2 часа). После установки проверил на Фабии ,подключился но не виден был ключ зажигания ,блоки прочитались всё это длилось 10 минут ,а сегодня заехал Пассат 2007 года ,прибор к нему подключился и ключ зажигания увидел ,но читал минут 15,после чего я выключил программу с психами,блоки так и не появились .Вопрос, я что то нет так установил или это нормальная работа odisa делать самодиагностику - диагностику по полчаса? (Васей подключаюсь за 1 минуту и две минуты уходит на опрос блоков). Еще одно ,при подключении к авто выскакивает иконка о входе в систему DNS и просит логин и пароль ,я делаю отмену и как бы программа дальше работает .Pdu стоит 042 .Друзья помогите пожалуйста! ....P.S Хочется поехать в китай и засунуть этот прибор продавцу вместе с производителем в зад.
starter19 вне форума   Ответить с цитированием