Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 07:45   #28 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Прошу прощения за грубость. Достало просто всё.
Но когда человек обращается к незнакомым людям на "ты" и с первых строк начинает грубить, без конструктива, то он у меня попадает в папку с файлами "быдлОта", "босОта" и прочие. Одним словом, дичь.
Я не против любых форм жизни. Я против ИЗНАЧАЛЬНОГО хамства и агрессии. Но на такие проявления привык ОТВЕЧАТЬ адекватно. Иначе твою вежливость посчитают зачмырённостью и быстренько сядут на шею.
Ничего не имею против Настоящих специалистов - чиповщиков. Но таковых очень мало. Обычно, это тихие и скромные люди, не выпячивающиеся из себя.
Общался с одним человеком из Америки - Крэйгом Смитом. Он порекомендовал две книги. Настольная книга автомобильного хакера и чип-тюнинг в разрезе (перевод названия). Это не моё. Нужен молодой талантливый мозг с феноменальной памятью. И как минимум, три образования. Если по-серьёзному. Инженер-механик, инженер электронщик, инженер -программист системный, желательно, а не прикладник.
Плюс ко всему, нужна база прошивок. На настоящих японцев подписки нет. Нет и адекватных баз по праворуким. Поэтому всякие доморощенные тявкания не по делу только раздражают.

По поводу ошибки (само собой разумеется) определиться можно ОООООчень просто. Подкинуть заведомо рабочий блок. Но менингит в том, что блоки просто так не валяются, а какой-то человек вряд-ли захочет стать донором. Если только очень близкий знакомый или родственник.
Всем удачи. Проще прощения, что не по теме.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием