Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2019, 22:49   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск BY
Авто: MB+BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1958 Посмотреть сообщение
Увалить, это означает только одно - при выполнении базового блок vic перестает нормально работать и отвечать. Да, кстати, себестоимость данного чудо аппарата менее 5000 российских рублей.
1.Лично Вы увалили хоть один блок на DAF, который впоследствии не удалось запараметрировать заново? Например обесточив, запитав и проведя параметрирование повторно (вот эту инфу и рассчитывал прочитать в Вашем предыдущем сообщении). 2.Уже неделю как крутится в голове навязчивая идея снять сравнительный тест "моего" подопечного и VCI-560 MUX в особенности на 95-м. Как только найду возможность - обязательно сделаю. 3.Рекомендую сувать "устройство за 5000р." в DAF только в том случае, если у Вас есть эти самые лишние 5000р. Вы интересно считаете себестоимость, в моем понимании она складывается из целого ряда факторов (как минимум железяка, рассыпуха, время затраченное на работу, отладка, стоимость доп. адаптеров, коррекция софта...поддержка и др.). И к слову за 5000р. в стоке это устройство, по моему мнению, в лучшем случае корректно функционирует с легковыми а\м процентов на 30. Прежде чем предлагать его со значительным удорожанием - проходит нехилую доработку. Мы не делаем тяп-ляп на коленках. Бесплатно не работаем, дешевле установленной цены не предлагаем в принципе, не из-за затратной части, просто не любим сувать себе палки в колеса. Не хотим продолжения киноленты "Autocom - лучший друг бюджетника". Кто хотел, тот уже давно все себе сделал, возможно дешевле вышеобозначенных 5000.
__________________
ECU TECH Team на Youtube:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
badik вне форума   Ответить с цитированием