Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2019, 01:08   #46 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
Talking

Цитата:
Сообщение от Dima-Tee Посмотреть сообщение
А не сразу скачать,а например через3 дня? Сколько баллов в минус?
Надо подходить трезво к вопросам. Новые люди регистрируются не просто абы регится. Например я зарегистрировался ради ссылки и не факт что ссылка подойдет мне. Да мне нужна была схема, даже не целиком а кусочек. А если я задам тему и мне в ответе отправят по ссылке?
Как я открою этот маленький кусочек ответа который является главным кусочком головоломки!
А через 10 дней мне может быть и не понадобится ответ. У меня машина уже уехала, но пока без ремонта.
Зачем Админам заморачиватся? Можно было бы сделать первую ссылку закачивающуюся без 15-сообщений, но потом как вычислять прыгунов?
Им тогда проще как на БК сделать все платным, вам так больше подходит?
Тогда открывайте несколько счетов, Киви, Яндекс итп, и идите на БК, там не нужны 15 сообщений, если вы готовы платить.

Если вы считаете, что такое рыночно-экономическое отношение не по людски, тогда читайте классиков Марксизма, читайте тезисы Ленина,Троцкого, и пр., и готовьтесь отдать жизнь за светлое будущее потомков и мировой Революции, только потомки этого не оценят.

Другое дело, если расценки вас не устраивают, и сложить голову за потомков вы не хотите, тогда будьте добры, полезно участвуйте в жизни форума, и говорите спасибо что за это, с вас деньги не берут.

Последний раз редактировалось CAUTION; 07.07.2019 в 01:21..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием