Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 23:28   #282 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiria Посмотреть сообщение
Сотник, ну если ты конченный дурачек, то в этом виноваты только твои родители. Сотни людей ставили себе прогу без каких либо проблем. Если бы не ты и такие же как ты дурачки с онлайном, то и сейчас все было бы ок. Но на данный момент я думаю что мои клиенты должны были быть довольны, потому как мой серийник проработал 5 лет. И те кто обновился у меня в 2013 получали обновление все это время бесплатно, а если это посчитать по расценкам дилеров, то это сэкономлена далеко не одна тысяча евро. Ну а я замучу следующий проект если актия не переведёт прогу полностью в онлайн.
Припиши ещо себе придурок что и железо которое уже года нитянуло,могло бы до 2030 года и ИДС и Прочие протоколы тянуть.Так что лапату тебе в руки вместе с Дудапсом.И говно кидать ,а ни пики впаривать.Удачи тебе ГОМИКДРЕВ

----------

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
Он не дурачек, а конченый ПИДОРАС с развернутым очком. Которого здесь ПОСТАВИЛИ НА ЛЫЖИ и он мразь ВЫЛОМИЛСЯ С РОССИЙСКОЙ ХАТЫ!!!
А теперь эта бразильская обезьянка прыгает как мандавошка по странам с хуя на хуй и отсасывает у своих забугорных хозяев. Это такая мразь, которая любую тему превращает в помойку. Есть здесь на форуме еще один подобный хуесос. Ни одного полезного сообщения, никакой полезной информации, никакой помощи никому. Один негатив. Забаньте, наконец, этого испанского петуха НАПРОЧЬ по айпишнику!!!
Ты ДЖЕНТЛ ЧЛЕН.У СПИРИЯ ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЙ И У НЕГО СОСИ иЛи ищи на шару ещо чего.Нет денег отсасывай или попробуй заработать или уехать.Вобщем ОЧЕРЕДНОЙ ВЛАДИВОСТОКСКИЙ НИЩЕБРОД.Под Англика косит.Ждентльчлены.

----------

Ты от жизни отстал Гомикдрев как и твой корешь Джентльчлен.Усе уже давно в онлайне и само обновляется и взлома нет.ТУ ТУ,дибил.Паравоз уже ушол
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием