Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 15:31   #100 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: казакстан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Я себе тоже двухплатничек прикупаю с оки с бульдозером-хорошая штука -серийник меняет -выпущщено их мама не горюй как оф так и клонов- тема жива будет еще лет пять, ну 3 точно-легализовать каку то лицензию можа если денюшка лишня есть у нас сканер оф кар 1900 -если софт прикупить 700-900- нормально, если сообща поборимся-мож еще дешевле будет. Но с оригинал скажу что сильно то отличий то и нет что с нашей банкой-что огорчает сильно, у вовы 12 фактически лицензий в полете 2 на дату у дельфи 5- а меня интересуют чтобы раскрывались тачки с 1996 года скажем ниссан мазда хонда кадилак ягуар а не с 2013- потому как мы еще в них то и не лезем там в моторы в блоки
я девайс взял случайно-к мотористам фуры приходят-но больше старые,и они по большому счёту обходятся,иногда вызывают хлопца.у меня несколько другая тема по работе,но 4-5 раз пригодился-взял от фонаря-по первому предложению и попал на довольно адекватный двухплатник,хотя не имел представления-брал чисто поглядеть ,что оно и как, отбивать ни его ни хантек нет надобности и отношусь к нему как к любому другому пробору...посему и обновился глядя,что онлайн активация имела место быть...

.

Последний раз редактировалось СанчЁ1; 22.12.2013 в 15:34..
СанчЁ1 вне форума   Ответить с цитированием