Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 18:24   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Оренбург
Авто: MB Atego1317
По умолчанию

Всем доброго времени суток.Возможно я не умею пользоваться поиском на сайте,но я не нашел ничего что связано с вирусами в программном обеспечении.У меня такая ситуация,может кто подскажет.Я купил у китайцев на ////////// Star Diagnosis C4 SDconnect и ПО на HDD"DAS, Xentry 05.2019, WIS, EPC".ПО"soft" покупал у другого продавца потому что то ПО которое продают в комплекте со Star Diagnosis мне не подходит по году выпуска автомобиля.Проблема в следующем:после установки HDD на ноутбук, WIN 7 установился без проблем а вот драйвера не подошли к моему ноутбуку,пришлось качать с Оф сайта.Так вот при установки с компа на ноут через флешку (переставлял флешку несколько раз) заметил что при безопасном извлечении флешки из ноутбука всегда выскакивает сообщение что устройство занято другой программой и не может быть извлечено.При установке флешки в комп Usb Disk Security каждый раз блокирует два файла типа "Autorun",при сканировании анти виросом "Avast" тоже самое.После форматирования флешки и использовании в другом ноуте все нормально.Вставляю чистую только что отформатированную флешку в ноут где установлен HDD из китая сразу же пытаюсь извлечь через безопасное извлечение устройства происходит тоже самое.Сам ноут в котором установлено китайское ПО постоянно работает с загрузкой процессора 70-100 процентов использует памяти 60-70 процентов,охлаждение работает постоянно на полную мощность.Всё это происходит сразу после запуска операционной системы,при всех закрытых программах.Я сделал клон китайского HDD,подключил к компьютеру просканировал Avast om 55 процентов(не было времени дальше сканировать)отчёт показал 306 заражённых файлов(удалить переместить в корзину не удалось).Вот не знаю что дальше делать.Стоит ли подключать к этому программному обеспечению сам мультик (голову) Star Diagnosis, или нет?Может кто сталкивался, подскажите!!!Если не кто не сталкивался хотя бы какие есть варианты?Еще раз извиняюсь если не там разместил свою "головную боль".

Последний раз редактировалось Aleks969; 29.06.2019 в 18:43..
Aleks969 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Aleks969 за это сообщение:
АркадийST (21.10.2019)