Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 14:53   #99 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СанчЁ1 Посмотреть сообщение
да есть у мну полмешка активированных онлайн дельфинов в 3х релизах,но на одной ХРюше -упадёт система и опа !Ну хотелось мне проверить пошто а-ком дизельмакс на полностью автономном хрюндике не работает!
а каменный век ставлю поскольку там таблетка ,что с диском шла!Ну интересно мне,памашь?и серийник у меня меняется,пятизнаяный на двухплатнике!
Я себе тоже двухплатничек прикупаю с оки с бульдозером-хорошая штука -серийник меняет -выпущщено их мама не горюй как оф так и клонов- тема жива будет еще лет пять, ну 3 точно-легализовать каку то лицензию можа если денюшка лишня есть у нас сканер оф кар 1900 -если софт прикупить 700-900- нормально, если сообща поборимся-мож еще дешевле будет. Но с оригинал скажу что сильно то отличий то и нет что с нашей банкой-что огорчает сильно, у вовы 12 фактически лицензий в СВОБОДНОМ полете - 2 на дату, у дельфи 5 всего- а меня интересуют чтобы раскрывались тачки с 1996 года скажем ниссан мазда хонда кадилак ягуар а не с 2013- потому как мы еще в них то и не лезем там в моторы в блоки

Последний раз редактировалось draw; 22.12.2013 в 15:33..
draw вне форума   Ответить с цитированием