Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 14:46   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Oleg_373
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 3,177
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 233 раз(а) в 188 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ивано-Франковск
Авто: Mercedes C43 (W202),C400(W205)
По умолчанию

ага-не по -карману как клиенту расскажешь сколько все стоит -он че делает ? -едет по другим мастерам -и соответственно слышит более благожелательные (финансово) предложения. позже ,если он человек культурный ,может приехеть и похвастать как ему все недорого и четко починили...так вот и я себя спрашиваю : оно мне надо ? давайте тогда ради экологии катализаторы на Жигули устанавливать и сажевые на 124 . давайте ,если вы такие все правильные ,-ну откройте себе такой новый ,так сказать ЭКО бизнесс ! Много заработаете ? Да еще каких-то десять лет назад всего этого не было-и ездили седе спокойненько пыхтящие авто ,карбюраторные,-и ничего никто менять не собирался ! Мое мнение таково : они там это все придумывают-пускай и чинят себе ,а мне надо бабки зарабатывать ,а не фигней и демагогией заниматься !
Я ОТКЛЮЧАЛ ,ОТКЛЮЧАЮ -И БУДУ ОТКЛЮЧАТЬ ВСЕ ШО МЕШАЕТ НОРМАЛЬНО И СПОКОЙНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ТЕХНИКУ !
Но это дело каждого чинить или отключать. Например ,я чисто по-идее километры НИКОГДА НЕ СКРУЧИВАЛ-И НЕ БУДУ !
думаю вся причина только в такомНЕ ДОЛЖНО ЭТО ВСЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ТАК БЫСТРО ЛОМАТЬСЯ

Последний раз редактировалось Oleg_373; 22.12.2013 в 14:54..
Oleg_373 вне форума   Ответить с цитированием