Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 01:15   #32 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Не привык доказывать что Я это Я! ... Да и Доценту нашему доказывать ничего не нужно ... он звиздобол безобидный!
... Ну а для тех , кто упёрся в вороты и поверить не может ,что в авторемонте можно зарабатывать в некоторых случаях опытом и головой , но лучше с помощниками так как руки до сих пор мелкие деталюшки не чувствуют ...
Справка от 16-го года , как начал из полностью горизонтального в сидячее относительно уверенно перемещаться САМ Бывшая супруга Спасибо ей оплатила интернет , подключили по новой , через неделю нашёл ИНТЕРЕСНЫЙ форум... Сравниваем дату в справке и дату моей регистрации на форуме :




По поводу второго попадания на тот свет , после чего у меня пока приличные проблемки со здоровьем :

http://autoprogs.ru/fludilka-42/vtor...hdeniya-31481/



Саму вторую справку пока отсканить не могу , в собесе лежит...

P.S. А по поводу коньяка ты дорогой не огорчайся , как на ноги опять встану я рубчик на хороший Крымский , который проспорил найду ... это не 4-6 в неделю сейчас на лекарства ,при том что дома валяюсь а не работаю!

А в остальном Коллеги хочу пожелать вам ВСЕМ в первую очередь Здоровья ! Потому что тот кто не попадал в ситуацию , когда сначала хотел хорошо жить , а потом просто жить не почувствует какой это кайф ходить вокруг дома ... а не под себя!
Так что Antartик , дорогой ты не парься , я не у тебя ... я у Коллег помощи попросил и кто сколько может!
Изображения
Тип файла: jpg img002.jpg (209.8 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg img001.jpg (198.5 Кб, 118 просмотров)
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 29.06.2019 в 02:06..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием