Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 15:39   #108 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razborkin Посмотреть сообщение
В умелых руках СТАР окупается очень быстро))))))
Окупается, при объеме работ, и ценам за эту работу, а у нас в Приднестровье очередная и регулярная задница, сначала в связи с Украиной, потом в связи с упавшим рублем, сейчас еще и в Молдове фикню гоняют.
Да и я имею ввиду списанный стар. За цену нового, с онлайном, у нас можно купить не то что машину, а еще и квартиру (за Bosch KTS точно)
А старый стар, выйдет все то-же, приедет авто 2010+ года, а он её еще и не возьмет.
У коллеги и стар, и разные опкомы с лексиями и I-Comами, в основном занимается диагностикой, там да, он еще окупится, через годик, полтора. (мне с дверями на 639 не помог, у него обновы до 11-г)
А я занимаюсь ремонтом, и за цену гидравлического подьемника лучше куплю подъемник.
Поэтому и имеем то что имеет нас, т.е. Дельфин, может еще на Васю разведусь, когда он станет не модным.

Это не значит что живем мы бедно, цены на многие товары у нас ниже чем в России, и нормальный прожиточный минимум гораздо меньше, и коммуналка итп.
а вот нормальное диагностическое оборудование продается по ценам как раз в расчете на мегаполисы, вроде Москвы. Стенд от Автоники видели?

Последний раз редактировалось CAUTION; 27.06.2019 в 15:49..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием