Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 17:29   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сыктывкар
Авто: Туарег дизель BKS 3.0 2007 г.
По умолчанию

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жги еще истеричка ебанутая......
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На хуй твоя жопа хороша , петушок
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).





И этот пидор еще уверяет что у него нет короны
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Блять , каких только долбоебов тут не увидишь....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это ты долбоеба кусок и тебе уже об этом прямо в рожу твою говорят но ты все на свое волне, не зная человека пытался отпустить его ниже плинтуса!!!
Хуй ты угодал "родной" я таких чепушил как ты высокомерных на хую вертел!
Ты - никто, и зовут тебя - ни как!
А что касается твоих познаний в коробке они вообще никакие, поскольку ты даже не обозначил диалог для того, чтобы хоть как-то оправдать свои нападки на меня. Черт ебаный!

А люди все равно пройдут мимо таких козлов как ты, потому как с тобой все понятно.

----------

Цитата:
да оставьте его в покое
пускай один в тишине
посидит со своими мыслями
Мои мысли в полном порядке!
Тут у чертей с мыслями не все в порядке а еще с поведением в обществе!!!
У пидарасов другой форум для общения и срача должен быть!!!
На этом форуме пидорам не место!!!

Пять страниц темы ушло на срачь с пидрилами которые ни сном ни духом в теме не шарят, а пытаются всех кругом убедить, в том, что человек с котором ведут диалог не способный дать совета по ремонту коробки!!!
Ни одна падла ни разбирала коробку, ни собирала коробку, но сука все как один уверяют всех что они знают лучше меня что и как, в попытках меня проверить на вшивость!!!!
СУКА ПИДАРАСЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!
УШЛЕПКИ ЕБАНЫЕ!!!! Как вас пидоров еще земля на себе носит!!!!

Последний раз редактировалось MVF; 25.06.2019 в 17:34..
MVF вне форума   Ответить с цитированием